Я ходила на консультацию. Она осмотрела, рассказала, что у меня, и мы проработали дальнейший план лечения. Врач профессиональная, доброжелательная, доступно и понятно объясняет, располагает к себе. Я записалась к ней по рекомендациям. В клинике уютно. Мне было приятно там находиться.
Ответ клиники:
Спасибо!
Врач всё сделала. Я ходила на чистку зубов. Всё было прекрасно сделано! При необходимости буду рекомендовать врача! Богуш Элеонора Андреевна вежливая, тактичная, профессиональная! Очень уютная клиника, располагает к себе. Весь персонал вежливый, приветливый.
Ответ клиники:
Спасибо!
Была на приеме у Субоч Е.В. приняла меня после ЧЛХ, когда в других клиниках меня не взяли на лечение из за операции!
понравилась сама клиника , начиная от расположения и самих кабинетов, и в целом персонал, там и вправду - Светлая сторона ✨✨✨
Ответ клиники:
Спасибо.
Была на приемах почти у всех специалистов светлой стороны, врачи - профессионалы своего дела. Все относятся с понимаем и добротой. На постоянной основе бываю на приемах у своего ортодонта Субоч Екатерины Вячеславовны, благодаря ей я попала на светлую сторону и прохожу лечение у хороших специалистов, которым хочется доверять. Вчера была на имплантации и пластике десны у Аббасов Наджаф Низамиевич, все прошло практически совсем неощутимо и даже на второй день, после всех манипуляций, дискомфорт минимальный. Очень приятно, что в светлой стороне заботятся о том, как пациент доберется до дома, после сложных процедур могут вызвать вам такси
Ответ клиники:
Спасибо
Лучшая клиника в городе с сильнейшим составом ! Отличная стоматология, прекрасные, доброжелательные администраторы, очень внимательные и профессиональные врачи!
С удовольствием продолжу лечение у неё и буду рекомендовать своим друзьям!
Ответ клиники:
Спасибо
Очень рекомендую клинику! Понравилось то, что абсолютно все, от ассистентов до администраторов, невероятно доброжелательные, вежливые, аккуратные. Каждая процедура подробно комментируется врачами и не навязывается ничего лишнего. А самое главное - эстетичный и качественный результат!!
Ответ клиники:
Спасибо
Рекомендую эту клинику всем, кто ищет качественное стоматологическое обслуживание и профессиональный подход! Спасибо за отличную работу!
Ответ клиники:
Спасибо
Пришла по рекомендации из другой клиники на консультацию к ортодонту Субоч Е. В., осталась довольна комплексным подходом и вниманию к деталям. Также по рекомендации Екатерины Вячеславовны обратилась к терапевту Барамидзе Н. А., мы обсудили мою ситуацию, составили план лечения с учетом планирующейся ортодонтии, и теперь начинаем работу над моей улыбкой. Также благодарю администраторов и ассистентов клиники, которое делают лечение еще более комфортным
Ответ клиники:
Спасибо
Устанавливала брекеты в этой клинике, мне очень нравится подход к делу! Клиника выглядит очень эстетично, красиво и аккуратно. Врачи бережные, вежливые. Всегда от души рекомендую
Ответ клиники:
Спасибо!
Я очень доволена посещением этой стоматологической клиники. Весь персонал — внимательные и профессиональные специалисты, которые создают комфортную атмосферу и заботятся о пациентах. Лечение прошло безболезненно, все процедуры были объяснены подробно, что помогло снизить тревогу. Особенно хочу отметить современное оборудование и чистоту в клинике. После визита ощущаю себя уверенно и благодарна за качественное обслуживание. Рекомендую эту клинику всем, кто ищет надежного и доброжелательного стоматолога!
Ответ клиники:
Анастасия, спасибо!
Мне понравилось, что запись не на два месяца вперед. Практически всегда есть место для записи. Также мне попались хорошие врачи (кроме ситуации, когда мне не сказали стоимость пульпита на первом КОНСУЛЬТАЦИОННОМ приеме и отправили к другому врачу, за что я заплатила (консультация) непонятно).
Сейчас лечу пульпит у Солодковой. Надеюсь, что все будет хорошо и мне не придется менять отзыв
Ответ клиники:
Жанна, спасибо!
Делала проф. чистку зубов у Богуш Э.А. очень довольна, сделали все аккуратно, не больно (в отличии от другой стоматологии) , постоянно спрашивали , как я себя чувствую.
В конце процедуры дали рекомендации в виде листовки, какими средствами гигиены нужно пользоваться (например : определенная зубная щетка , фирмы паст , размер ершика , подходящего для моих зубов, монопучковая щетка, зубная нить)
Ответ клиники:
Юлия, спасибо!
Отличная клиника. Ставят чёткий план лечения, подробно все рассказывают. Все дображелательные;)
Ответ клиники:
Мария, спасибо!
Отличная стоматология. Врач был очень внимателен и аккуратен, подробно объяснил все этапы лечения, ответил на мои вопросы и дал полезные рекомендации по уходу за зубами. Профессиональный подход и отличный результат, всем рекомендую!
Ответ клиники:
Спасибо!
Ольга Юрьевна отзывчивый и компетентный врач. Я давно ее знаю. На приеме она устранила мне дефекты на фронтальных зубах, за которые не брались другие специалисты.
Ответ клиники:
Спасибо!
Наджаф Низамиевич вежливый, любезный и компетентный врач. На приеме он проконсультировал меня. По итогу визита доктор дал мне свои рекомендации. Приду к нему повторно!
Ответ клиники:
Спасибо!
Я записалась дальше на лечение. Врач полностью проконсультировала по всем вопросам. Довлатова Сабина Рустамовна профессиональная и добрая!
Элеонора Андреевна заботливый врач. На приеме она провела для меня чистку зубов. Рекомендую доктора!