Прием прошел хорошо, вовремя. Доктор меня подробно расспросил, посмотрел, назначил пройти обследование и прописал лечение. Андрей Владимирович грамотный специалист, я считаю. Планирую прийти повторно.
Ответ клиники:
Надежда, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв, а также за оказанное доверие нашему доктору. Желаем Вам успешного лечения и крепкого здоровья!
С уважением, МЦ «Доктор Ост»
Доктор объяснил мне правильную технику разминки для моего тела, чтобы разработать сустав. Разъяснил информацию на картинках доступно и качественно. По итогу посещения я узнала, как крепятся наши мышцы к костям. Было познавательно!
Ответ клиники:
Добрый день, Яна! Благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие нашему специалисту! С уважением, МЦ «Доктор ОСТ».
Прекрасный понимающий врач!!! Таких бы побольше!
Ответ клиники:
Добрый день, Юлия! Благодарим за высокую оценку нашего доктора! С уважением, МЦ «Доктор ОСТ».
Прием прошел хорошо. Я получил много полезной информации. Андрей Владимирович все подробно и понятно объяснил, что мне нужно делать, дал рекомендации. Обратился бы к этому врачу повторно, при необходимости.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за доверие, мы рады, что помогли Вам улучшить качество жизни! Очень приятно, что Вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. С заботой о вашем здоровье, МЦ «Доктор Ост».